编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
2011 请求尽快修理红绿灯! 交警大队 待受理 2017-03-20
1980 更改学历 人力资源和社会保障局 待受理 2017-03-07
1976 城镇住房是否需要同时办理房产证和土地使用证? 房地产管理局 已处理完 2017-03-03
1971 培训与清於 城市管理综合执法局 已处理完 2017-03-01
1966 关于党组关系转入的咨询 组织部 已处理完 2017-02-27
1963 一级路车祸高发 公安局 已处理完 2017-02-27
1954 东关需要设立公共娱乐,游玩,避难场所 城关镇 已转交 2017-02-23
无标题文档